Сухой бассейн для маленьких рыбаков

Сухой бассейн для маленьких рыбаков

В нашем интернет-магазине «Шведстеночка» можно приобрести сухой бассейн ДМФ «Кит». Корпус изделия стилизован под яркую рыбку, внутри – разноцветные пластиковые шарики (300 штук). Бассейн дополнит развлекательную зону в детском саду, торговом центре, органично впишется в детскую комнату городской квартиры. Также можно поставить его на свежем воздухе, однако позаботьтесь о навесе и чистоте.

Борта изделия достаточно высокие, поэтому играть в нём смогут малыши до года: непоседливые крохи не вывалятся наружу. Ограждения не жёсткие. Вы можете удобно облокотиться на них, играя с ребёнком, а сам малыш будет ощущать себя увереннее. Борта состоят из трапеций (10 штук), модули соединяются легко и быстро. В качестве дополнительного развлекательного элемента выступает небольшая горка – спуск в бассейн. С внешней стороны предусмотрены удобные широкие ступени для подъёма.

Длина изделия (без учёта хвоста) – 150 см. Ширина – 120 см. Высота – 50 см. Вес не достигает 15 кг, поэтому Вы легко справитесь с демонтажем или перестановкой объекта на общественной или частной территории.

Заинтересовались? Подробнее о комплектации, габаритах и материалах Вы можете прочитать в карточке товара. Сразу под описанием желающие могут открыть вкладку с сертификатом и убедиться в качестве товара, нетоксичности материалов изготовления. Там же через онлайн-чат возможно задать менеджеру любые вопросы по товару или доставке.

Каталог

Компания «Шведстеночка»
Информация, предложения и цены на сайте не являются публичной офертой (ст. 437 Гражданского кодекса РФ).